«Классическая гитара: самоучитель-справочник» - Дэвид Брайд

Давид Брайд - классическая гитара: самоучитель-справочник

Книга: Классическая гитара: самоучитель-справочник
Автор: Дэвид Брайд
Издательство: «Феникс»
Формат: DjVu + MP3 (книга и аудиокнига)
Язык: Русский

Описание книги: Данное учебное пособие устроено так, что им можно пользоваться в качестве помощника при самостоятельном обучении игре на гитре, так и на занятиях с педагогом, причем вне зависимости каким стилем вы играете, и каким опытом вы обладаете.

Здесь собраны все существующие техники игры на гитаре как для левой, так и для правой руки, от базовых движений пальцев и переборов до различных приемов глушения струн, вибрато, легато и важнейших основ музыкально грамоты, охватывающих ноты, тональность, гаммы, темп и динамику.

Справочник-самоучитель повысит вашу грамотность и вы несомненно разовьете свое техническое мастерство. В пособии тщательно подобраны специальные упражнения, расположенные в строгом порядке выполнения, которые помогут постепенно усваивать изучаемый материал.

В аудио приложении в найдете треки, благодаря которым узнаете как именно должны звучать упражнения для изучения того или иного нюанса технического мастерства.

Также вашему вниманию представляется краткое руководство по выбору и приобретению инструмента и обзор репертуара для классической гитары.

Размер справочника: 97 МБ

Скачать

X
Для отправки сообщения об ошибке нажмите ЗДЕСЬ