Мультфильмы Онлайн

Мы живем в 21 веке, и ни для кого не новость, что компьютеры все теснее пробираются в нашу жизнь. Уже с малых лет детишки начинают проявлять интерес к компьютерам. Кто-то из них играет в игры, кто-то смотрит мультфильмы. Но особенно популярны мультфильмы онлайн, маленькому ребенку не нужно заморачиваться как скачать мультик через торрент или с файлообменника, а вот смотреть видео с сайта малыша вполне можно научить…

Но обычно у родителей встает вопрос: а не насмотрится ли ребенок “гадостей” в интернете? Причем подразумевают под “гадостями” не только рекламу для взрослых, но и “нерадивые” мультфильмы. Обычно взрослые негативно относятся к американским мультфильмам, считая, что те несут тупость. Конечно, родители бывают разными: кто-то в три года разрешает смотреть своему чаду “Симпсонов”, а кто-то, в этом возрасте только начинает знакомство малыша с передачей “Спокойной ночи, малыши”.

Очень сложно сказать, что именно плохо воздействуют на подрастающее поколение. Единого мнения нет, много отдельных. Но ведь если ребенок будет смотреть мультики онлайн, то у него будет право выбора. А это да же очень хорошо: тут главное приучить малыша правильно выбирать развлекательные видео с сайта. Как известно, со временем вкусы меняются, и ребенок может начать со смешных мультиков, через год посмотреть приключения, а после и вовсе попробовать познавательные мультфильмы. Например, про древнеегипетские или древнегреческие мифы. А уж что ему понравится, в итоге, на том и остановится. Благо, сейчас их великое множество… Выбор безграничен не только в отношении жанров, но и стран-производителей. Посмотреть можно как советские, так и американские, испанские, российские и т.д.

В последние годы особенно популярны короткометражные мультфильмы. Главное тут, что ребенка не успеет утомить недолгий ролик. И напрасно многие люди говорят, что смотреть короткометражки – бессмысленное занятие. Бывает так, что в них кроется смысл, порой глубокий, а вот в “полноценном” – иногда, ни смысла, ни логики.

Подводя итоги, можно смело сказать, что просмотр мультфильмов онлайн несет в себе много преимуществ для детей. Но ведь бывает, и взрослые вспоминают молодость. Особенно любят смотреть мультфильмы детства. И правильно! На просмотр есть только одно возрастное ограничение, и оно ограничивает просмотр лицам, не достигшим минимального возраста, необходимого для определенного мультфильма. Смотри хоть в 5, хоть в 50 лет!

X
Для отправки сообщения об ошибке нажмите ЗДЕСЬ