Самоучитель игры на классической гитаре по нотам

Самоучитель игры на классической гитаре по нотам - мультимедийное пособие

Мультимедийное пособие: Самоучитель игры на классической гитаре по нотам
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Мультимедийное пособие / Самоучитель
Разработчик: А. Михайлов, С. Спирина, С. Волков
Издатель: ООО ИД «Равновесие»

Описание: «Самоучитель игры на классической гитаре» создан для обучения игре на гитаре по нотам. Самоучитель содержит текстовые и нотные материалы, видео и аудиозаписи упражнений. Материалы разбиты на теоретический и практический подразделы.

Из раздела «теория» вы узнаете историю возникновения гитары, устройство инструмента и рекомендации по эксплуатации, а также ознакомитесь с нотной системой.

Раздел практика содержит практические рекомендации начинающему гитаристу, которые помогут освоить навыки правильной посадки и положения рук, а так же общие принципы и основные техники игры на гитаре. Раздел содержит два практических курса и нотное приложение.

Начальный курс, рассчитан на освоение основ инструмента и состоит из 27-ми уроков (35 занятий). Для освоения курса рекомендуется регулярно практиковаться не менее трех месяцев ежедневных занятий.

Дополнительный курс, состоит из 7-ми уроков (10 занятий) и рекомендуется тем, кто уже достаточно свободно владеет гитарой и желает освоить более сложную игру.

В «нотном приложении» собраны популярные песни под гитару.

Скачать «Самоучитель игры на классической гитаре по нотам»

Скачать

profhilo 5бэп отзывы
X
Для отправки сообщения об ошибке нажмите ЗДЕСЬ