Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам

Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам - мультимедийное пособие

Мультимедийное пособие: Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Мультимедийное пособие
Разработчик: А. Михайлов, С. Спирина, С. Волков
Издатель: ООО ИД «Равновесие»

Описание: «Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам» создан специально для обучения игре на шестиструнной гитаре по аккордам "с нуля". Самоучитель содержит текстовые материалы, схемы аккордов, видео и аудиозаписи упражнений.

Из раздела «теория» вы узнаете историю возникновения гитары, устройство гитары, рекомендации по его эксплуатации и познакомитесь с обозначением пальцев и струн.

Раздел «практика» включает практические советы начинающему гитаристу, которые помогут освоить навыки правильной посадки и положения рук, общие принципы и основные приемы игры на гитаре. Содержит 13 уроков (настройка гитары, обозначения, виды и последовательности аккордов, тональность и ее изменение, различные приемы игры, особенности соединения аккордов в последовательностях и переходы на баре)

«Тренажер» содержит видеозаписи, синхронизированные с аппликатурой.

Материал для разучивания включает в себя около 50 популярных песен под гитару ("Генералы песчаных карьеров", "Звезда по имени Солнце", "С добрым утром, любимая", "Три коня", "Улица роз" и другие).

Полезным дополнением к программе являются встроенный метроном и озвученный справочник аккордов со схемами и иллюстрациями.

Скачать самоучитель игры на классической гитаре по аккордам

Скачать       Сообщить о неработающей ссылке.
Как скачивать через torrent?

Скачать через торрент

  • psychoice
  • Деликатная психологическая консультация специально для вас
  • psychoice.ru
X
Для отправки сообщения об ошибке нажмите ЗДЕСЬ